ब्रिटेन की एक फैशन स्टूडेंट ने रेल कंपनी के सोशल डिस्टेंसिंग संकेतों को क्रॉप टॉप के रूप में बेचने की कोशिश की। बीबीसी की खबर के मुताबिक, म्हारी थर्स्टन-टायलर ने Chiltern Railwaysके सोशल डिस्टेंसिंग सीट कवर को Crop Top में बदल दिया और उन्हें शॉपिंग ऐप Depop पर बेचने की कोशिश की।
डिपोप ने क्या कहा ?
डिपोप ने कहा कि आइटम “स्पष्ट रूप से हमारी सेवा की शर्तों का उल्लंघन करता है” और थर्स्टन-टायलर को चेतावनी दी कि ऐप पर निषिद्ध वस्तुओं को न बेचें।
लड़की ने क्या लिखा ?
थर्स्टन-टायलर ने मेट्रो न्यूज़ को बताया कि उसे लंदन के मैरीलेबोन स्टेशन के बाहर फर्श पर यह साइन दिखा था। उसने कहा, ‘मैं आर्थिक रूप से संघर्ष कर रही हूं और सोचा कि मैं कोशिश करूं और कुछ पैसे कमाऊं इसलिए मैंने इसे डिपोप पर डाल दिया। मुझे लगा लोगों को यह लाइन का अट्रैक्ट करेगी। कई सालों तक इसे पसंद किया जाएगा।” आगे उसने बताया कि जिसने यह क्रॉप टॉप खरीदा था, उसे पैसे रिफंड कर दिए गए हैं। ये भी कहा, ‘मैंने इसे चोरी नहीं की, लेकिन मैं समझती हूं कि इसे बेचा जाना सही नहीं है।’